День рождения
Что подарить? Как поздравить? Как и где провести? Статьи О нас Личная Ссылки

ВХОД:

E-mail:

Пароль:





На сайте "День рождения"
 - сервис напоминаний
 - оригинальные подарки
 - поздравления
 - тосты

Сайты спонсоров страницы:


Что не любят мужчины

Чтобы идеально подобрать подарок мужчине, желательно постараться побыть у него какое-то время дома или в его личной комнате с «ревизией» - подобная экскурсия поможет понять, что именно Ему нравится, что – нет, на что стоит обратить внимание в магазине подарков, а что из потенциальных подарков добавить в black-list на долгие годы. По крайней мере, будет представление о том, что лежит «пачками» в дальнем ящике на случай «а вдруг пригодится» или «лишь бы не выкинуть». Учитывая, что мужчины менее сентиментальны, нежели представительницы слабой половины человечества, дарить им всевозможные сувениры, особенно после 25 – неблагодарное дело. В лучшем случае можно услышать под нос «Спасибо, дорогая, ты супер», а потом обнаружить искомый предмет в мусорном ведре, прикрытый парой банок пива.

Большинство мужчин искренне раздражают излишние средства гигиены, особенно «гламурные», как-то ароматизаторы для ног, мыльца с запахом интимные и не только, зубные щетки на аккумуляторах или с возможностью автоматической чистки затылка, «дезики» с надписью for men с запахом наподобие советского «Тройного» или дешевой водки с малиновым вареньем в качестве закуски. Сердечки на блюдечке, целующиеся котята и заводные собачки также имеют очень высокие шансы на то, чтобы в отсутствие «половинки», то есть Вас, вылететь в окно… Или быть подаренными той блондинке-менеджеру, на которую супруг уже обращал мельком внимание в соседнем супермаркете.

Если Вы дарите подарок не супругу или гражданскому мужу, а просто знакомому или другу, то предоставьте возможность дарить чайные сервизы, наборы для суши и тому подобное его даме. В последнем случае вероятность того, что он со смехом всучит данный «бесценный дар» кому-то из корешей в обмен на банку пива или воздушный фильтр к его авто, будет существенно ниже – девушка быстрее обнаружит отсутствие подаренного предмета.

Вам кажется, что у Вашего парня (мужа) порядком поистерлись джинсы, туфли с точки зрения моды постарели на пару сезонов, а богатство его гардероба не превосходит аналогичное Тома Сойера («парадный» костюм и «второй»)? Постарайтесь поинтересоваться заранее у Него невзначай, какую одежду он предпочитает и каков размер его обуви\одежды. Не самым приятным ответным «подарком» Вам покажется его нелестная реплика по телефону при разговоре с другом, который, как он считает, Вы не слышите. Например, такая: «Мой дог даже после прогулки под дождем и то такую дрянь не станет одевать на лапы».

31 Августа 2009



© "HappyBirthday.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "День рождения" обязательна.
E-mail: info@happybirthday.ru


Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа